El Talismán
Season 1
Episode 2: Nuevo Dueño Del Talismánaired Mon, Jan 30, 2012
Episode 3: Perdiendo La Razónaired Tue, Jan 31, 2012
Episode 4: Planes Macabrosaired Wed, Feb 01, 2012
Episode 5: Fuera Del Juegoaired Thu, Feb 02, 2012
Episode 6: Emoción a Flor De Pielaired Sun, Feb 05, 2012
Episode 8: Incógnitas De Amoraired Tue, Feb 07, 2012
Episode 9: Tiempo De Reconciliaciónaired Wed, Feb 08, 2012
Episode 10: Exigiendo Explicacionesaired Thu, Feb 09, 2012
Episode 11: Alianza Inesperadaaired Sun, Feb 12, 2012
Episode 12: Intereses Materialesaired Mon, Feb 13, 2012
Episode 13: Decisión Inesperadaaired Tue, Feb 14, 2012
Episode 14: Olvidarse o Quedarseaired Thu, Feb 16, 2012
Episode 16: Trampa Macabraaired Mon, Feb 20, 2012
Episode 17: En Busca De La Verdadaired Tue, Feb 21, 2012
Episode 18: Arriesgando La Vidaaired Wed, Feb 22, 2012
Episode 19: Tácticas De Guerraaired Thu, Feb 23, 2012
Episode 20: Jugando Con Fuegoaired Sun, Feb 26, 2012
Episode 22: Dudando la Integridadaired Wed, Feb 29, 2012
Episode 24: Cayendo En La Trampaaired Sun, Mar 04, 2012
Episode 27: Compromiso De Bodaaired Wed, Mar 07, 2012
Episode 28: Sinceridad En Cuestiónaired Thu, Mar 08, 2012
Episode 29: Entre Dos Relacionesaired Sun, Mar 11, 2012
Episode 30: La Llamada Inesperadaaired Mon, Mar 12, 2012
Episode 31: Temiendo El Regresoaired Tue, Mar 13, 2012
Episode 32: Entre La Duda Y Confianzaaired Wed, Mar 14, 2012
Episode 33: Visita Presionanteaired Thu, Mar 15, 2012
Episode 34: Buscando La Verdadaired Sun, Mar 18, 2012
Episode 35: Una Nueva Trampaaired Mon, Mar 19, 2012
Episode 36: Resultados De análisisaired Tue, Mar 20, 2012
Episode 37: Aceptando a Las Parejasaired Wed, Mar 21, 2012
Episode 38: Aparecen Las Dudasaired Thu, Mar 22, 2012
Episode 39: Cambiando Padre Por Hijoaired Sun, Mar 25, 2012
Episode 40: Obsesionado Por Amoraired Mon, Mar 26, 2012
Episode 41: Fuertes Conquistasaired Tue, Mar 27, 2012
Episode 42: Entre La Espada Y La Paredaired Wed, Mar 28, 2012
Episode 43: Respuesta Inesperadaaired Thu, Mar 29, 2012
Episode 44: Afianzando El Amoraired Sun, Apr 01, 2012
Episode 45: Protección Al Amoraired Mon, Apr 02, 2012
Episode 46: Sin Escapatoriaaired Tue, Apr 03, 2012
Episode 47: Mentiras a La Luzaired Wed, Apr 04, 2012
Episode 48: Terreno Peligrosoaired Thu, Apr 05, 2012
Episode 49: Reclamando Lo Suyoaired Sun, Apr 08, 2012
Episode 50: Encontrando El Paraderoaired Mon, Apr 09, 2012
Episode 51: Indicios De Locuraaired Tue, Apr 10, 2012
Episode 52: Memoria Perdidaaired Wed, Apr 11, 2012
Episode 53: Unidos por el Caminoaired Thu, Apr 12, 2012
Episode 54: Encontrando La Desaparecidaaired Sun, Apr 15, 2012
Episode 55: Pistas Falsasaired Mon, Apr 16, 2012
Episode 57: Error De Informaciónaired Wed, Apr 18, 2012
Episode 58: Noticia De Muerteaired Thu, Apr 19, 2012
Episode 59: Oculta Por La Maldadaired Sun, Apr 22, 2012
Episode 60: Juego Terminadoaired Mon, Apr 23, 2012
Episode 61: Poder De Amenazaaired Tue, Apr 24, 2012
Episode 62: Listos Para La Uniónaired Wed, Apr 25, 2012
Episode 63: Boda Interrumpidaaired Thu, Apr 26, 2012
Episode 64: Amenaza Por El Alcatrazaired Sun, Apr 29, 2012
Episode 65: Un Beso Para No Perderlaaired Mon, Apr 30, 2012
Episode 66: Una Relación Pasadaaired Tue, May 01, 2012
Episode 67: Recreando La Historiaaired Wed, May 02, 2012
Episode 68: Adelantando La Muerteaired Thu, May 03, 2012
Episode 69: Veneno Descubiertoaired Sun, May 06, 2012
Episode 70: Imágenes Del Pasadoaired Mon, May 07, 2012
Episode 71: La Espada Y La Paredaired Tue, May 08, 2012
Episode 72: Transferencia De Poderaired Wed, May 09, 2012
Episode 73: Morir Juntosaired Thu, May 10, 2012
Episode 74: Perdida En El Incendioaired Sun, May 13, 2012
Episode 75: Huellas Culpablesaired Mon, May 14, 2012
Episode 76: Fuera De La Cárcelaired Tue, May 15, 2012
Episode 77: Obsesión Intensaaired Wed, May 16, 2012
Episode 78: Falsa Medicinaaired Thu, May 17, 2012
Episode 79: Ayuda Al Enemigoaired Sun, May 20, 2012
Episode 80: Error En La Vidaaired Mon, May 21, 2012
Episode 81: Sin Vuelta Atrásaired Tue, May 22, 2012
Episode 82: Locura Y Encierroaired Wed, May 23, 2012
Episode 83: Lucrecia Queda Al Descubiertoaired Thu, May 24, 2012
Episode 84: Capítulo 84aired Sun, May 27, 2012
Episode 85: Un Plan Despiadado aired Mon, May 28, 2012
Episode 86: Mariana Al Rescate De Camilaaired Tue, May 29, 2012
Episode 87: ¡No Hay Crimen Perfecto! aired Wed, May 30, 2012
Episode 88: Gregorio Amenaza a Camilaaired Thu, May 31, 2012
Episode 89: Efectos De Parálisisaired Sun, Jun 03, 2012
Episode 90: Ultima Despedidaaired Mon, Jun 04, 2012
Episode 91: Novia Liberadaaired Tue, Jun 05, 2012
Episode 93: Dinero Por La Verdadaired Thu, Jun 07, 2012
Episode 95: Inyección Paralizanteaired Mon, Jun 11, 2012
Episode 96: Amigos Y Rivalesaired Tue, Jun 12, 2012
Episode 97: Comprobante De Venenoaired Wed, Jun 13, 2012
Episode 98: Cadena De Acontecimientos (final)aired Thu, Jun 14, 2012

Comments
Name:
Comment:
Security Check:
Copyright © 2017 WatchNest. All rights reserved.